PAIRE DE PETITS HUILIERS-VINAIGRIERS en argent

LOT N° : 110
PAIRE DE PETITS HUILIERS-VINAIGRIERS en argent de forme navette, à décor de médaillon noués et guirlandes de laurier, rinceaux, prises centrales ajourées surmontées d'un vase de fruits. XIXe siècle Long. 18 cm; poids brut 400g JOINT: PAIRE DE PETITS FLACONS à col ourlé. Haut. 12 cm

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00