PAIRE DE JUMELLES de théâtre émaillées blanc et

LOT N° : 122
PAIRE DE JUMELLES de théâtre émaillées blanc et or, signées V. Moreau à Paris et CINQ SCEAUX ou CACHETS divers.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00