Ecole Française du XIXe siècle.

LOT N° : 125
Ecole Française du XIXe siècle. Jeune élégante à l'éventail Aquarelle, signée Olivier en bas à droite et daté 1842. 18 x 15,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00