James R. SWINSON

LOT N° : 126
James R. SWINSON Portrait de jeune femme Mine de plomb signée et datée en bas à gauche. 26 x 21,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00