PENDULETTE DE VOYAGE dite D'OFFICIER en bronze

LOT N° : 127
PENDULETTE DE VOYAGE dite D'OFFICIER en bronze à côtés vitrés, à deux cadrans émaillés bleu marine, signée Leroy Fils au Palais Royal, poignée amovible. XIXe siècle. (Dans son écrin chiffré AV, avec clé) JOINT: UN BAROMETRE

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00