PENDULE cage dite d'officier, en bronze et verre

LOT N° : 128
PENDULE cage dite d'officier, en bronze et verre biseauté, deux cadrans émaillés, poignée fixe. Haut. 14,5 cm. (manque la clé et le bouton de la porte)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00