GARNITURE DE CHEMINEE en bronze doré à décor rocaille,

LOT N° : 138
GARNITURE DE CHEMINEE en bronze doré à décor rocaille, comprenant une pendule type tête de poupée avec fleurs, rinceaux, carquois et panier et une paire de candélabres à trois bras de lumière. Style Louis XV, époque Napoléon III Haut. pendule 44 cm Haut. candélabres 32,5 cm (sans balancier)

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00