PETITE TABLE DE CHEVET demi-lune en acajou et

LOT N° : 140
PETITE TABLE DE CHEVET demi-lune en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois rangs de tiroirs, pieds gaine. Dessus de marbre blanc à galerie. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 74 cm ; larg. 59 cm ; prof. 31 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00