CADRE en bois sculpté et stuc doré

LOT N° : 142
CADRE en bois sculpté et stuc doré Style Louis XVI. A vue 33,5 x 47 cm JOINT: Un autre cadre en bois doré d'époque Empire, Restauration A vue 42.5 cm x 32 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00