LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré et ciselé à trois

LOT N° : 144
LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré et ciselé à trois bras de lumière en enroulements et têtes d'aigle, fût colonne à godrons, base circulaire à palmettes, abat-jour en tole verte (une branche cassée) Style Empire. Haut. 52 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00