CRUCIFIX en ivoire sculpté.

LOT N° : 146
CRUCIFIX en ivoire sculpté. Début du XXe siècle. Haut. 15 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00