MEUBLE D'ENTRE-DEUX à côtés arrondis en bois noirci

LOT N° : 148
MEUBLE D'ENTRE-DEUX à côtés arrondis en bois noirci à décor de filets de laiton et incrusté d'ivoire à motif de vase fleuri et rinceaux, ouvrant à une porte centrale, montants à colonnes détachées, dessus de marbre blanc avec lingotière en bronze. Epoque Napoléon III Haut. 109 cm; larg. 113 cm; prof. 40,5cm (Manques)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00