Sapho

LOT N° : 153
Sapho Epreuve en bronze à patine brun-vert, sur socle en marbre. XIXe siècle Haut. 21 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00