PARAVENT à trois feuilles representant des grands

LOT N° : 154
PARAVENT à trois feuilles representant des grands bouquets de fleurs peints sur toile, l'une signée en bas à droite. Dans un bel encadrement en bois sculpté ajouré à motif de rosaces néogothiques. Vers 1880. 160 x 52,5 cm chaque feuille

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00