TABLE DE SALLE A MANGER ovale en acajou et placage

LOT N° : 155
TABLE DE SALLE A MANGER ovale en acajou et placage d'acajou reposant sur deux pieds à quatre patins sur roulettes, le plateau pouvant basculer pour le rangement et avec deux allonges en placage d'acajou. Angleterre, fin du XIXe siècle. Haut. 71 cm; Long. fermée 156 cm ; Prof. 124 cm Allonge: Larg. 59 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00