SERVICE A THE en porcelaine de Limoges blanche

LOT N° : 161
SERVICE A THE en porcelaine de Limoges blanche à décor polychrome de fleurs et chiffré or MD, comprenant douze tasses et sous-tasses, une théière, un pot à lait, un sucrier couvert à deux anses.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00