PLAT DE DECORATION rond en faïence lustrée et

LOT N° : 166
PLAT DE DECORATION rond en faïence lustrée et émaillée polychrome à décor en léger relief de couple de personnages à l'Antique dans le bassin, et rinceaux avec oiseaux sur l'aile, sur fond brun. Signé. Suisse, Thoune. Diam. 35 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00