POT-POURRI formé d'un pot en faïence émaillée

LOT N° : 168
POT-POURRI formé d'un pot en faïence émaillée polychrome de forme ronde et ombilic central, monture en argent ajouré. Maître orfèvre Riessler et Carré. XIXe siècle. Diam. 19 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00