GRAND PLAT circulaire en faïence émaillée bleu

LOT N° : 172
GRAND PLAT circulaire en faïence émaillée bleu de paysages avec balustrade. Delft, XVIIIe siècle. Diam. 18 cm (Importants éclats)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00