GRAND VASE dit "oignon" à haut col renflé, en

LOT N° : 176
GRAND VASE dit "oignon" à haut col renflé, en faïence émaillée à décor polychrome d'oiseau dans des branchages fleuris. Delft, fin du XIXe siècle Haut. 54,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00