BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou, toutes

LOT N° : 177
BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou, toutes faces, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, pieds gaines. Plateau gainé de cuir. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 72 cm; Larg. 98 cm; Prof. 50 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00