TABLE A JEUX en placage de bois de rose et marqueterie

LOT N° : 179
TABLE A JEUX en placage de bois de rose et marqueterie de fleurs, plateau pivotant abattant découvrant un feutre vert. Style Louis XV. Haut. 75 cm; larg. 71 cm; prof. 46 cm (Petits accidents, manque un sabot)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00