TAPIS en laine polychrome à décor d'un médaillon

LOT N° : 182
TAPIS en laine polychrome à décor d'un médaillon central beige et bleu sur fond rose avec rinceaux stylisés, la bordure à décor d'animaux sauvages. Iran, Bakhtiar. 315 x 212 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00