SEMAINIER en placage de palissandre et bois de

LOT N° : 183
SEMAINIER en placage de palissandre et bois de rose, ouvrant à sept rangs de tiroirs, montants à pans coupés, dessus de marbre blanc. Style Transition Louis XV-Louis XVI, XIXe siècle Haut. 144 cm; larg. 71 cm; prof. 39 cm (Sauts de placage, manque une entrée de serrure)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00