TRUMEAU à décor d'une joueuse de vielle, sur toile

LOT N° : 184
TRUMEAU à décor d'une joueuse de vielle, sur toile (84 x 48 cm) et miroir en partie basse. Début du XIXe siècle. Hors tout 137 x 59 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00