D'après Adolphe MAUBACH

LOT N° : 187
D'après Adolphe MAUBACH Paysanne à la barrière Epreuve d'édition en terre cuite patinée, signée, numérotée avec cachet de la Maison Fontaine-Duhaux. Vers 1900. Haut. 52 cm (Petits éclats et manques)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00