TABLE ovale en acajou et placage d'acajou à côtés

LOT N° : 191
TABLE ovale en acajou et placage d'acajou à côtés abattants sur un piétement à cinq fûts balustres sur quatre pieds à roulettes. Fin XIXe siècle. Haut. 72 cm; Larg. totale 103 cm; Prof. 79 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00