PAIRE DE FAUTEUILS à dossier carré en merisier

LOT N° : 196
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier carré en merisier accotoirs en crosse reposant sur des pieds sabres. Style Empire, XIXe siècles. (Restaurations)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00