PETIT SEAU à bouteille sur piédouche en porcelaine

LOT N° : 199
PETIT SEAU à bouteille sur piédouche en porcelaine à décor émaillé polychrome naturel de guirlandes et fleurs, filets or. Sèvres, fin XIXe siècle. Haut. 12 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00