SAXE, XIXe siècle

LOT N° : 200
SAXE, XIXe siècle GROUPE en porcelaine émaillée polychrome figurant deux élégantes s'enfuyant en habit du XVIIIe siècle. Haut. 21 cm (Bon état)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00