CAPO DI MONTE

LOT N° : 201
CAPO DI MONTE PAIRE DE FIGURINES en porcelaine émaillée polychrome représentant des mendiants. XIXe siècle Haut. 16 cm (accidents, manques et restaurations)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00