BONBONIERE en porcelaine à décor émaillé polychrome

LOT N° : 202
BONBONIERE en porcelaine à décor émaillé polychrome et filets à décor de branchages torsadés et paysages en réserves. Diam. 11 cm JOINT: ENCRIER en faïence et une COUPELLE en cuivre émaillé.

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00