Paul MERWART (Pologne 1855-1902)

LOT N° : 206
Paul MERWART (Pologne 1855-1902) Portrait de Mme P. Huile sur toile signé en en haut à droite 71 x 58 cm Dans un cadre en bois richement stuqué et doré de l'époque

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00