Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 207
Ecole Française du XIXe siècle Portrait de Femme aux perles Huile sur toile signée V. Viguier et datée 1861 au milieu à droite. 66 x 54 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00