Emilie HELLER (XIX-XX)

LOT N° : 209
Emilie HELLER (XIX-XX) Vieille Dame lisant le Petit Journal Aquarelle signée en haut à droite. 29 x 23 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00