Ecole début XIXe siècle

LOT N° : 210
Ecole début XIXe siècle Le repos des Paysans, la minute d'après Huile sur toile 17,5 x 25 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00