Ecole Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 211
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Sur la Falaise d'Arromanches Huile sur panneau signé en bas à droite, avec envoi à Georges-Martin Lardelle situé et daté 1887 au dos. 13,5 x 22 cm (Dans un cadre en et stuc doré)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00