L.BESSA (XIXe siècle)

LOT N° : 212
L.BESSA (XIXe siècle) DEUX AQUARELLES signées - Rencontre près de la fontaine, datée 5 septembre 1838 (15 x 18 cm) - Abbaye en ruine, datée 1839 (9 x 12 cm)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00