Attribué à Henri HOUBEN (1858-1931)

LOT N° : 213
Attribué à Henri HOUBEN (1858-1931) Maison et barque au crépuscule Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm (léger trou)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00