Ecole Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 214
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Mousquetaire et Lancier Deux huiles sur panneaux formant pendants, signées en bas à droite 36 x 17,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00