Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896)

LOT N° : 215
Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896) Barque sur la rivière Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 65 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00