GRAND PLAT ovale en porcelaine à décor à la Pompadour

LOT N° : 216
GRAND PLAT ovale en porcelaine à décor à la Pompadour de fleurs exotiques, poissons et oiseaux sous couronne dans des médaillons. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. Long. 42 cm (Eclat)

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00