ASSIETTE CREUSE en porcelaine à décor à la Pompadour

LOT N° : 217
ASSIETTE CREUSE en porcelaine à décor à la Pompadour de fleurs exotiques, poissons et oiseaux sous couronne dans des médaillons. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. Diam. 25 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00