PAIRE DE TASSES ET SOUS TASSES en porcelaine à

LOT N° : 218
PAIRE DE TASSES ET SOUS TASSES en porcelaine à décor de bouquet de fleurs, filet bleu, rouge et or. Compagnie des Indes, XVIIIe siècle.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00