PAIRE DE POTICHES de forme balustre, à décor émaillé

LOT N° : 219
PAIRE DE POTICHES de forme balustre, à décor émaillé famille rose de bouquet de fleurs et frises géométriques. Chine, XIXe siècle. Monture en pot-pourri en bronze doré du XIXe siècle Haut totale. 35.5 cm (Les couvercles restaurés)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00