AQUARIUM en porcelaine émaillée famille verte

LOT N° : 221
AQUARIUM en porcelaine émaillée famille verte à décor de joutes équestres, frises géométriques et poissons à l'intérieur. Chine, fin du XIXe siècle. Haut. 30 ; Diam. 35 cm

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00