GRAND VASE de forme balustre à haut col en porcelaine

LOT N° : 222
GRAND VASE de forme balustre à haut col en porcelaine émaillée rouge. Chine, XXe siècle Haut. 43 cm (monté en lampe)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00