GRAND CACHE-POT circulaire en porcelaine émaillée

LOT N° : 223
GRAND CACHE-POT circulaire en porcelaine émaillée bleu sous couverte de paysages lacustres, musiciennes et retour de pêche. Chine, fin du XIXe siècle. Haut. 36 ; Diam. 40 cm (Accidents et restaurations)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00