PAIRE D'ASSIETTES creuses en porcelaine à décor

LOT N° : 224
PAIRE D'ASSIETTES creuses en porcelaine à décor gravé et bleu sous couverte de fleurs et UNE ASSIETTE à décor d'artefacts. Chine, XVIIIe siècle. Diam. 22.5 cm (Accident à une creuse)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00