PAIRE DE VASES de forme balustre à double galbe,

LOT N° : 225
PAIRE DE VASES de forme balustre à double galbe, en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de palais et oiseaux branchés en réserves sur fond vermiculé et doré. Chine, Canton, fin du XIXe siècke Haut. 45 cm (petites égrenures aux cols)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00